Резюме №55801     Обновлено 23 апреля 2016      1158    
От 80 000 руб/мес
Работа с проживанием
Пермь (возможен переезд)

Мужчина, 44 года, гражданский брак

Дети: есть (2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

декабрь 2015 — март 2016

Прораб сварочно-монтажного участка

ОАО "Белтрубопроводстрой" (Строительство обьектов АК Транснефть), Санкт-Петербург

( Строительство магистрального нефтепродуктопровода Волгоград – Тихорецк – 100, 4км, 530х8.
Организация сварочно-монтажного участка с нуля, набор и проведение аттестации сварочных бригад на уч.комбинате, работа с бригадами на линейной части. Способ сварки МП+МПС, РД+МПС. Одновременно выполнял обязанности инженера по сварке – своевременное проведение аттестации сварщиков, контроль качества сварочно-монтажных работ, контроль за проведением технического обслуживания и ремонта сварочного оборудования, руководство и технический контроль за проведением сварочно-монтажных работ при строительстве продуктопровода, расчет необходимого сварочного оборудования и материалов, участие в работе по определению потребности организации в квалифицированных сварщиках, контроль вопросов: хранение и соблюдение норм расходов сварочных материалов и вспомогательного оборудования, работа с технологическими картами и инструкциями, сдача исполнительной документации по сварке заказчику для закрытия актов выполненных работ. Выполнение строительно-монтажных и сварочно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами и производственным планом; контроль за соблюдением технологической последовательностью производства сборочно-сварочных работ и обеспечение их надлежащего качества; производство расстановки бригад и не входящих в их состав отдельных работников на участке;; оформление и видение сварочной (исполнительной и отчетной) документаций; обеспечение работников инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, СИЗ; проведение инструктажей (первичный, повторный и т.д.) по соблюдению ТБ и ПБ при производстве работ; контроль за соблюдением работниками инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины.
Причина увольнения: задержки в выпате заработной платы более 2 месяцев.


4 месяца

июнь 2015 — сентябрь 2015

Мастер сварочного участка

ООО "Велесстрой" (Строительство нефте-газовых обьектов), Москва

Строительства магистрального нефтепровода 720х10, камер приема пуска, крановых узлов на проекте «Юг» участок Крымск – Грушевая – 23 км. Способ сварки МП+МПС, РД. Вел бригады линейщиков РД, обвязывал крановые узлы и камеры приема-пуска, захлестная часть трубопровода. Выполнение строительно-монтажных и сварочно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами и производственным планом; контроль за соблюдением технологической последовательностью производства сборочно-сварочных работ и обеспечение их надлежащего качества; производство расстановки бригад и не входящих в их состав отдельных работников на участке; выдача нарядов и приемка законченных работ; оформление и видение сварочной (исполнительной и отчетной) документаций; обеспечение работников инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, СИЗ; проведение инструктажей (первичный, повторный и т.д.) по соблюдению ТБ и ПБ при производстве работ; контроль за соблюдением работниками инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины.
Причина увольнения: разногласия с Руководителем проекта.


9 месяцев

июнь 2014 — февраль 2015

Мастер технологического участка

ООО "Рамос" (Строительство нефте-газовых обьектов), Москва

Строительство КС «Казачья» 1 очередь в Краснодарском крае на проекте «Южный поток». Технолгическая обвязка трубопроводами от 1020 х18, 720х12, 426х10, 325х8, 159х6, 159х4, 89х4, 57 и 32 стенки.
Выполнение строительно-монтажных и сварочно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами и производственным планом; контроль за соблюдением технологической последовательностью производства сборочно-сварочных работ и обеспечение их надлежащего качества; производство расстановки бригад и не входящих в их состав отдельных работников на участке; выдача нарядов и приемка законченных работ; оформление и видение сварочной (исполнительной и отчетной) документаций; обеспечение работников инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, СИЗ; проведение инструктажей (первичный, повторный и т.д.) по соблюдению ТБ и ПБ при производстве работ; контроль за соблюдением работниками инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины.
Причина увольнения: сокращения в связи с заморозкой проекта «Южный поток».


5 месяцев

декабрь 2013 — апрель 2014

Мастер СМР

ООО "Ривал" (Строительство нефте-газовых обьектов), Усинск

Строительство нефтепровода 426х6 на участке «РусьВьетПетро» - 23 км, надземная часть. Руководство сварочно-монтажными бригадами, выполнение производственных планов, контроль за выполнение технологии и качеством выполняемых работ, составление заявок на МТР и спецтехнику, обвязка крановых узлов и камер пуска и приема, ведение табелей, журналов. Контроль за ТБ и ПБ.)
Причина увольнения – окончание проекта.


3 месяца

сентябрь 2012 — декабрь 2012

Начальник участка производства металлоконструкций

ООО "СК "Альянс" (ПГС), Пермь

Руководство участком -30 человек. Набор и увольнение сотрудников. Ведение отчетности и составление заявок на матчасть участка. Контроль за сроками выполнения и качеством производимой продукции.)Работа с заказчиком.


3 месяца

июнь 2012 — август 2012

Начальник нефтеаппаратурного участка

ОАО" Спецнефтехиммаш" (Среднее машиностроение), Краснокамск

Общее руководство участком – 70 человек, изготовление емкостного оборудования для Лукойл и Газпром, индивидуальные заказы Роснефть. Взаимодействие с о смежными службами и отделами организации. Работа со службами заказчика и авторского надзора. Контроль и корректировка табелей, начисление заработной платы, премии. Разработка и контроль за соблюдением технических регламентов, техники промышленной и пожарной безопасности на участке. Реализация планов по производству и выпуску продукции в установленные сроки. Набор и увольнение сотрудников участка. Впервые с моим участием была разработана и реализованна в цеховых условиях технология «Термический отпуск Низколегированных конструкционных сталей».


1 год 7 месяцев

октябрь 2010 — апрель 2012

Технолог/ Технический директор

ООО "Технические Системы и Комплексы" (Реализация сварочного оборудования и материалов), Пермь

Менеджер отдела продаж ( Комплексная продажа сварочных материалов и оборудования( ESAB, Lincoln) производственным предприятиям Пермского края).
-Технолог ( Разработка технологических карт и программ для реализации задач по сварке на предприятиях машиностроительного и нефтехимического комплекса Пермского края)
- Технический директор ( Руководство отделом технической подготовки, подготовка и участие отдела в планах компании, выездные семинары в области сварочного производства на площадки «Лукойл – ПермНефтеоргСинтез», «Сибур-Пермь», «Новомет», Управление Строительства Магистральных Газопроводов «Газпром Чайковский», ОАО «Азот» и т.д. Ведение нового совместного проекта с «Bohler Welding Group» - направление нефтегазовое и нефтехимическое строительство. Участие в выставках «Сварка. Газ-Нефть». Выполнение функции авторского надзора при строительстве резервуаров на «Краснокамском Целлюлозно-Бумажном Комбинате».)


1 год 7 месяцев

март 2009 — сентябрь 2010

Специалист коммерческого отдела

ОАО"Стар" (Вертолетостроение), Пермь

Кооперация с контрагентами в области вертолетостроения, учет входящих материалов, счет-фактуры, товарные накладные и т.д.


6 месяцев

ноябрь 2006 — апрель 2007

Сварщик/ Старший сварщик участка

ОАО "Селигдар" (Золотодобыча), Алдан

- Сварщик РД 5-го разряда ( участок Самолазовский, ремонт и реконструкция на участке трубопроводов и химических резервуаров)
- Старший сварщик участка ( координация сварочных работ на участке, руководство сварщиками, опасные газосварочные работы, врезки)


6 лет 7 месяцев

март 2001 — сентябрь 2007

Монтажник МГ/ Мастер сварочного участка

ООО "Учур" (Строительство ПГС, газопроводы.), Якутск

- Монтажник магистральных трубопроводов 4-го разряда, стропальщик 3-го разряда.
( Строительство магистрального трубопровода Ду 530х8 «Кангалассы – Кысыл-Сыр – Намцы – Тумул)
- Мастер сварочных работ.
(Сварка укрупненки на трубосварочной базе, монтаж магистрального трубопровода 530х8 «Якутск – Бестях») .


Образование

Неполное высшее

Заочная форма обучения

2011 г.

Пермский Государственный Технический Университет, г. Пермь

Факультет: Механико - технологический

Специальность: Оборудование и технология сварочного производства


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

СПТУ - 11, г. Керчь

Специальность: Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах


Курсы и тренинги

14 дней

Дата окончания: июль 2015 г.

: Мастер – сварщик 2-го уровня НГДО –п.п.1,2,4,5 – в соответствии требованиям АК Транснефть.

ООО «Тюменский центр аттестации», г. Тюмень


14 дней

Дата окончания: октябрь 2014 г.

Продление аттестации Мастера – сварщика 2-го уровня НГДО – п.п.1,2,3,4,5,8,9. И ОХНВП п.п.1,2,3,4,16.

ОАО «Научно-Исследовательский Институт по монтажным работам», г. Краснодар


10 дней

Дата окончания: июнь 2012 г.

«СТО Газпром серии 9000.Системы менеджмента» Тема: «СМК.Процессный подход».

НОУ «Системы Менеджмента», г. Вологда


14 дней

Дата окончания: октябрь 2011 г.

Мастер – сварщик 2-го уровня НГДО – п.п.1,2,3,4,5,8,9. и ОХНВП п.п.1,2,3,4,16.

ЗАО «Национальный комитет по сварочному производству» Западно-Уральский Аттестационный Центр, г. Пермь


2 месяца

Дата окончания: февраль 2007 г.

: Менеджер-маркетолог

НОУ "Заман", г. Уфа


1,5 месяца

Дата окончания: сентябрь 2003 г.

: Газорезчик 4-го разряда

: Отраслевой Институт «ОмскГазТехнология», г. Омск


2 месяца

Дата окончания: март 2001 г.

Монтажник магистральных трубопроводов

: Отраслевой Институт «ОмскГазТехнология», г. Омск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание пакета программ МС Office и Интернета.



 Ключевые навыки и достижения:

Умею организовать работу потока с нуля, читаю любые чертежи, коммуникативен, ответственнен, добиваюсь поставленных результатов, знаю регламенты Газпром и Транснефть, способы сварки и их реализацию в проекте, знание сварочных материалов и оборудования, технологий сварки, средств механизации, ведение документации, журналов и отчетности, планирование и обеспечение работ. Высокая работоспособность, Умение работать в условиях жестких сроков.


 Ваши хобби, увлечения:

Горный туризм, пляжный волейбол, яхтинг, хоккей, собаки породы алабай.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

С 2001 года начал трудовую деятельность в качестве монтажника магистральных газопроводов в республике Саха (Якутия), параллельно проходил обучение на повышение квалификации в профильном институте «ЗапСибГазпром» г.Омск по професии монтажник магистральных трубопроводов, далее линейный мастер. С 2003 года работал мастером/прорабом по сварочным работам на трубопроводах различных диаметров и назначений, класса прочности и способов прокладки. Опыт строительства магистральных и технологических трубопроводов, продуктопроводов, ГРС, ГРП, КС «Казачья», КС «Георгиевская», УПН, УТП парафинезации – 15 лет. Последние 2 года работаю на обьектах АК «Транснефть».


Похожие резюме
Прораб  Пермь
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 31 года
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет

Еще 62 похожих резюме