Резюме №65652     Обновлено 10 августа 2016      389    
От 15 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя
Пермь

Женщина, 29 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

сентябрь 2013 — июль 2014

Лаборант химического анализа 4 разряд

Федеральное бюджетное учреждение науки «Федеральный научный центр медико-профилактических технологии управления рисками здоровью населения». (Химия, медицина), Пермь

1. Освоила методику анионов в воде на системе капиллярного электрофореза «Капель 105 М» с программным обеспечением.( Другая лаборатория в этой же организации).
2. Освоила работу принципов работы на аспираторах ПУ- 3Э (ПУ-3Э/220 и ПУ-3Э/12). ПУ- 4Э (ПУ – 4Э/220 и ПУ – 4Э/12), все стадии подготовки и дополнительных функции . Ездила в командировки по городу Перми, отбирала пробы воздуха максимально разовых концентраций в 3-х помещениях д/сада одновременно в помещении, отбор максимально разовых концентраций на улице.А так же в жилых/рабочих помещений.(По спец.методике).
3. Освоила подготовку проб к определенхию массовой концентрации металлов в пробах биоматериала (крови) методом атомно-адсорбционной спектрометрии. Подготовку проб к определению массовой концентрации металлов в пробах воздуха (фильтров) методом атомно – абсорбционной спектрометрии. Умею работать на пробоотборном устройстве (прибор ПУ -1Б, объем пробы: 100 и 250 литров) - микробиология.
4.Готовила реактивы с разной концентрации, кислоты.
5. Мытье хим.посуды с использованием таблеток «Део- Хлор» и применения 2% - ого «Клиндезина – спецаль»(концентрат дезинфекции и предстерилизационной (предварительной и окончательной) очистки
6.Работала с документами (Microsoft Office Word, Exel 2003), по поручению начальника всех лаборатории, внутри заведующей лаборатории.


4 месяца

октябрь 2012 — январь 2013

Лаборант химического анализа кафедры экологии

ФГБОУ ВПО ПГСХА им. академика Д.Н Прянишникова. (Химия, лабораторно-практических занятий на кафедре экологии по дисциплинам.), Пермь

1. Участвовала в подготовке лабораторно-практических занятий на кафедре экологии по дисциплинам «Физико-химические методы анализа», «Экологическая химия», «Методы экологических исследований», «Экотоксикология». 2. Готовила к занятиям аудитории, наборы химической посуды, растворы различных химических реактивов и индикаторов с заданной концентрацией.
3. Работала на аналитических весах ВЛ-200 и технических весах ВТ -300. Ознакомилась с принципами работы на фотоэлектроколориметре КФК-2 и КФК-3-01.
4.Освоила методику определение никеля в почве фотометрическим методом с использованием диметилглиоксима. В ходе выполнения работы освоила все стадии проведения анализа, в том числе приготовление почвенной вытяжки, построение калибровочного графика, проведение самого анализа, обработку результатов.
5. Мытье хим. посуды.


Образование

Среднее

Дневная(очная) форма обучения

2013 г.

ГБОУ НПО ПУ№19, г. Пермь

Факультет: Химия

Специальность: Лаборант химического анализа 4 разряда



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Офисные программы, эл.почта, интернет.


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Личные навыки:
• Уравновешенная, неконфликтная, стараюсь прийти к компромиссу в сложный ситуациях
• Стремлюсь к получению новых знаний и навыков
• Коммуникабельная, пунктуальная, дисциплинированная
• Обучаемая, ответственная
• Без вредных привычек
• Общительная


 Ваши хобби, увлечения:

Пк, общение с друзьями, семьей, чтение.



Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 104 похожих резюме